Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников посетил место будущего Мемориального сквера во имя святого апостола Филиппа.

Размещено Ноя 2, 2018 в Новости | 0 комментариев

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников посетил место будущего Мемориального сквера во имя святого апостола Филиппа.

2 ноября Северную сторону Нахимовского муниципального округа с рабочим визитом посетил губернатор города Севастополя Дмитрий Владимирович Овсянников. Одним из пунктов посещения стало место будущего строительства Мемориального сквера в честь воинов, погибших в морских сражениях, и храма-часовни во имя святого апостола Филиппа.

Со стороны администрации Нахимовского муниципалитета этому месту уделяется большое внимание в части его благоустройства. Жители микрорайона, прихожане храма святого апостола Филиппа, выражают искреннюю благодарность главе Нахимовского муниципального округа Михаилу Михайловичу Брицыну, а также главе Правительства нашего города Дмитрию Владимировичу Овсянникову за внимание не только к хозяйственным вопросам жизни района и города, но и за внимание к вопросам духовно-нравственного воспитания детей в микрорайоне Радиогорка, к вопросу создания мемориального комплекса-сквера и строительства храма-часовни во имя святого апостола Филиппа.

Руководство города и гости посетили здание воскресной школы – будущего Центра дополнительного развития детей и молодёжи «Апостол» в микрорайоне Радиогорка. Это некоммерческий образовательный проект в микрорайоне, открытие которого запланировано ко дню престольного праздника храма – 27 ноября.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели